мистика и приключения, духи существ, Оклахома, весна 2015

symbiosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » symbiosis » волнующий холодок » be our guest #1


be our guest #1

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

[hideprofile]

https://i.imgur.com/0VwYNGf.png

Welcome to Symbiosis
альтернативный мир, мистика, способности, 2015 год, 18+

Приветствую тебя, путник, устал ли с дороги? Что привело тебя в мой дом, затерявшийся в степях Оклахомы? Быть может, ты услышал шепот в полумраке или увидел отраженье светлячков в воде? С тобой говорили духи? Разобрал ты их послание или только учишься понимать потустороннее?

Проходи, мне не терпится узнать тебя лучше; быть может, вместе мы найдем то, что не смогли понять раньше.

/// проект задуман, как свободная творческая площадка, на которой участники могут выбрать себе историю по душе, опираясь на древние поверья о животных или связанных с ними существах; мир очень свободный, не бойтесь задавать вопросы и расширять рамки уже придуманного.


Внешность придерживается на трое суток с возможностью продлить дважды; или выкупается для смены/нужного на десять дней. Повтор имен и фамилий возможен только если вы договоритесь с тем, кто уже зарегистрирован.

Имя Внешности (англ) за Ник/имя игрока до 00.00

Имя Внешности (англ) за Ник/имя игрока до 00.00

пожалуйста, пользуйтесь шаблоном
Код:
[b]Имя Внешности (англ)[/b] за [i]Ник/имя игрока[/i] до [b]00.00[/b]

+3

2

Красота! Классная цветовая гамма и шапка красоты дивной. Да все хорошо.

0

3

Vampirutya написал(а):

Красота! Классная цветовая гамма и шапка красоты дивной. Да все хорошо.

благодарим за выбор нашего сервиса хд
и проверяем цитаты

0

4

raven написал(а):

благодарим за выбор нашего сервиса хд
и проверяем цитаты

Выбор был очевиден.   :love:

+1

5

Привет. Мист на проводе.

Пы.сы.: У вас красиво. Прям. Вкусно)
Удачи, процветания, всего такого. Увидимся!

0

6

Рассел написал(а):

Пы.сы.: У вас красиво. Прям. Вкусно)
Удачи, процветания, всего такого. Увидимся!

спасибо, вы тоже очень классные, взаимно С:

0

7

<b>Sydney Sweeney</b> — за <i>блонди</i><br>
<b>Dan Stevens</b> — за <i>блонди</i><br>

+1

8

Eva Roberts, держим)

0

9

<b>Joel Kinnaman</b> — за <i>Ray</i><br>

0

10

Ray Redgrave, держу и жду анкету с:

+1

11

Код:
<b>Louis Hofmann</b> — за <i>Vampirutya</i><br>

 
Продлите, пожалуйста, до 15.
Пишу анкету.

Отредактировано Vampirutya (2020-11-11 14:07:12)

0

12

Vampirutya написал(а):

Продлите, пожалуйста, до 15.
Пишу анкету.

ждем, утя, продлеваю  http://funkyimg.com/i/2vVcu.png

+1

13

читательский аккаунт: пароль 22222

+3

14

здравствуйте, а придержите, пожалуйста, чувака из нужных, который завсегдатай бара

0

15

безпятиминуттут, день добрый :3 заворачиваем чувака на неделю, ждем, надеемся, будут вопросы — задавать можно и нужно обоим Коннелам :3

0

16

Можно еще немножко продлить? Утя дописывает. 
https://i.imgur.com/Vrh1WGs.png
хочу верить, что допишу

0

17

Theodor Ryder, продлеваю, рано или поздно напишешь)

0

18

надеюсь вопросики сюда хд
Вопрос таков: есть мифическое существо – ипостаси у мифического существа разные.
Примера ради: есть дракайна – миф существо; так же есть Скилла, Ламия, Ехидна и др. – относятся к дракайнам, но специфику имеют разную, как и имена. В анкете сие как прописывать, как целое существо, которое ты, грубо говоря, столбишь, или его разновидность? Я, к примеру, буду не против, есть кто-то возьмет дракайну, но отличную от выбранной мной.

Отредактировано Vouivre (2020-11-19 13:31:30)

0

19

Vouivre, можно прописать и так, и так) Разница чисто "шкурная".
Если напишешь имя, то твое существо нельзя будет повторять, т.е. именно его особенности.
Если напишешь просто дракайна, то как бы получится без индивидуальности, и возможны повторения.

Мне кажется, проще брать названных.

+2

20

Доброго!
Искала игру для души – случайно попала сюда, немного осмотрелась, поняла, что нравится. Но прежде, чем решить, изучить ли все подробней и пытаться ли здесь задержаться, хотела бы уточнить:
— оказывается ли помощь новым игрокам в создании персонажей, ибо идеи кое-какие появились, но не скажу, что на данный момент продуманные, из «хотим видеть» и «нужные персонажи» приглянулись только две внешности, но слишком различные истории получаются; кроме того, хотелось быть персонажем, с которым остальным игрокам было бы хоть как-то интересно (и можно было вообще)) взаимодействовать;
—  как у вас относятся к игрокам с довольно большим перерывом в стаже (чуть больше двух лет), а значит, с несколько притупленными навыками написания ролевых постов и на данный момент вряд ли способным на нечто большое и действительно красивое?

0

21

Ria, доброго с:

Ria написал(а):

— оказывается ли помощь новым игрокам в создании персонажей

да, конечно
для этого как раз можете накидать идеи в "хочу к вам", тогда остальные предложат варианты взаимодействия; если нужно прямо помочь влиться в мир, дополнить био фактами, подсказать места работы/обучения, то можете написать мне в лс можно в тг или зарегистрироваться и прийти во флуд, в коллективном обсуждении зарождается истина)
в первую очередь, мне кажется, надо решить, что вам будет ближе и приятнее играть

Ria написал(а):

—  как у вас относятся к игрокам с довольно большим перерывом в стаже

никаких проблем с этим не будет) придет вдохновение и распишитесь, у нас тоже новые "необыгранные" персонажи, так что будем вместе привыкать

+1

22

Благодарю за ответ! Надеюсь, в ближайшее время смогу четче выстроить идею для персонажа и прийти с ней — во флуд или в "хочу к вам", как получится)

0

23

Ria, ждем. Будем рады.

0

24

Какие же вы невероятные!!!

Придержите, плиз, Eiza Gonzalez. Доберусь до компа, заполню по шаблону)

0

25

Лапуля, спасибо, очень приятно :3 Воу, какая горячая красотка, придержу с удовольствием и без шаблона :3

0

26

добра
придержите, будьте любезны

Код:
<b>Robert John Downey Jr.</b> — за <i>доктор</i><br>

0

27

доктор, и вам не болеть :3 воу! сегодня грузовик с новыми игроками перевернулся шоли хдд
придерживаю айронмена на 3 дня   https://i.imgur.com/UsEzq2J.gif

0

28

Добрый вечер!
Будьте любезны дубль 2, придержите даму:
Вот понадеешься на мужа, а он...

Код:
<b>Rebecca Ferguson</b> — за <i>жена доктора</i><br>

0

29

жена доктора, АВАОВООООООВОВО вы что, пейринг собрались играть? *—*
дерку крепко-крепко *—*

+1

30

Richie O’Connell написал(а):

спасибо, очень приятно :3 Воу, какая горячая красотка, придержу с удовольствием и без шаблона :3

Перепешите, пожалуйста, на меня теперь)

Код:
<b>Eiza Gonzalez</b> — за <i>Santana Morales</i><br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » symbiosis » волнующий холодок » be our guest #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно