мистика и приключения, духи существ, Оклахома, весна 2015

symbiosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » symbiosis » волнующий холодок » be our guest #1


be our guest #1

Сообщений 151 страница 180 из 264

1

[hideprofile]

https://i.imgur.com/0VwYNGf.png

Welcome to Symbiosis
альтернативный мир, мистика, способности, 2015 год, 18+

Приветствую тебя, путник, устал ли с дороги? Что привело тебя в мой дом, затерявшийся в степях Оклахомы? Быть может, ты услышал шепот в полумраке или увидел отраженье светлячков в воде? С тобой говорили духи? Разобрал ты их послание или только учишься понимать потустороннее?

Проходи, мне не терпится узнать тебя лучше; быть может, вместе мы найдем то, что не смогли понять раньше.

/// проект задуман, как свободная творческая площадка, на которой участники могут выбрать себе историю по душе, опираясь на древние поверья о животных или связанных с ними существах; мир очень свободный, не бойтесь задавать вопросы и расширять рамки уже придуманного.


Внешность придерживается на трое суток с возможностью продлить дважды; или выкупается для смены/нужного на десять дней. Повтор имен и фамилий возможен только если вы договоритесь с тем, кто уже зарегистрирован.

Имя Внешности (англ) за Ник/имя игрока до 00.00

Имя Внешности (англ) за Ник/имя игрока до 00.00

пожалуйста, пользуйтесь шаблоном
Код:
[b]Имя Внешности (англ)[/b] за [i]Ник/имя игрока[/i] до [b]00.00[/b]

+3

151

Richie O’Connell, да, только есть один момент. мы хотим использовать исходники/графику молодой вайноны, соответственно возраст персонажа тоже юный. ничего страшного? с:

+1

152

Sybil Chapiteau,  если на исходниках будет Вайнона, то ее я тоже за вами уже придержал ))
если внешность будет соответствовать возрасту то все ок (если не будет — нужен обоснуй, но это не ваш случай)

+1

153

а забронируйте, пожалуйста, Jodie Foster, пока Берта рассылает резюме и ищет себя в индийском ретрите)

+5

154

Bertha Sacks, держим крепко, определяйтесь)

+2

155

+3

156

Доброго времени суток, дорогие партнёры.
Доводим до вашего сведения, что проект Ignis Fatuus закрывает свои двери, теперь уже окончательно. Наши тему и баннер можно убрать. Мы благодарим вас за сотрудничество, желаем вам успехов и вдохновения в развитии форума.

0

157

Ignis Fatuus, сочувствуем, спасибо, что уведомили, вдохновения на новые свершения  http://funkyimg.com/i/2vVo8.png

0

158

придержите, пожалуйста, за мной :з

Код:
<b>victoria pedretti</b> — за <i>крыса</i><br>

+1

159

крыса
держим крепко на три дня   https://i.imgur.com/UsEzq2J.gif

0

160

привет! вопрос насчет юности персонажа)

по задумке, Берта узнала о том, что у нее есть некие способности, уже в очень взрослом возрасте от Тома. но и до этого оно в ней было и даже иногда проскакивало, но она сама скорее всего не знала что это и иногда использовала в маленьких дозах неосознанно, будучи под веществами. на каком-то родственнике – брат, может кузен. возможно, у нее даже было что-то вроде тотема, в нормальном состоянии — просто декоративная фигурка. это ок, если так?

0

161

Bertha Sacks
хай) юный возраст — это сколько? хдд способки начинают проявляться с 18 до 25,  нестабильно,
если начать тренироваться, то будут нормальные и осознанные
а если не тренироваться, но духу комфортно в теле, то вот как раз и может быть такой вариант, что ты описала :3

+1

162

Bertha Sacks
вот то, что я отвечал выше — это про спиритов :3

Если медиумы, то там чуток посвободнее — способности могут начать проявлять на несколько лет раньше 18, а в остальном практически то же самое:
если не тренироваться, то способки будут внезапными и нестабильными  (а Завесу можно выпасть только в пограничных состояниях — кома, передоз и прочее).

+1

163

Здравствуйте. Вас беспокоит проект Boston.
Мы заметили, что ваша активность ниже той, что указана у нас  в требованиях к партнерству, поэтому вынуждены расторгнуть его.
Желаем вам реабилитироваться! Всего доброго!

0

164

Пиар написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоит проект Boston.

понято-принято с:
процветания вашему проекту  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

0

165

Всем здравствуйте! Заинтересовала заявка от Джона Хоуэлла на сына с внешностью Тома Холланда. Хотелось обговорить персонажа

0

166

Fox написал(а):

Всем здравствуйте! Заинтересовала заявка от Джона Хоуэлла на сына с внешностью Тома Холланда. Хотелось обговорить персонажа

ооооооо ЗДРАВСТВУЙТЕ!
сейчас позову, Джон, скорее всего, будет к вечеру

0

167

Fox, сын!
Заявка актуальна, более чем. Приходите ко мне в ЛС, все обсудим. Или скажите, как будет удобно контактировать?

+2

168

  John Howell, отлично, я рад! Могу дать телегу для обсуждения, аську, мону в личку, но тогда приду где-то в районе 19 часов по Мск. Как удобнее?

Indiana O’Connell, благодарю за быстрый ответ)))

0

169

Fox, тоже освобожусь ближе к вечеру. Напишите, пожалуйста, в аську @mr.Stark

+1

170

John Howell, договорились)

0

171

Здравствуйте. Не нашел у вас пункта правил касательно того, какие внешности можно брать. Я так понимаю реальные и обязательно, чтобы они принадлежали какому-то актеру, публичному человеку? Извиняюсь, если это какой-то очевидный момент.

0

172

Присматриваюсь
Добрый день! Вы правильно понимаете, внешности — реальные,  публичного человека (в т.ч. блогеры, спортсмены и т.п.)   https://i.imgur.com/UsEzq2J.gif

+1

173

Richie O’Connell
Принято. Спасибо за ответ

0

174

Доброго дня. Подскажите, а Adam Lindermann еще ищет свою головную боль, или заявка уже не актуальна?

0

175

Вопрошающий написал(а):

Доброго дня. Подскажите, а Adam Lindermann еще ищет свою головную боль, или заявка уже не актуальна?

доброго)
мы позвали Адама, будем вместе надеяться, что он прояснит ситуацию)

0

176

Indiana O’Connell, благодарю) скрестил пальцы и жду.

0

177

Привет.
Аполлон вызывает Хьюстон, а точнее, хочу поговорить с Adam Lindermann о его заявке

Отредактировано Agni (2021-11-02 01:21:36)

0

178

Agni
Адам, к сожалению, потерялся и его профиль идет на удаление, так что заявка не актуальна :с

0

179

Carmona Hollis
Оу, жаль! Спасибо за ответ.
Как бы к вам еще вписаться, идея духов хороша...

+1

180

Agni, вписывайтесь, не стесняйтесь!
можете посмотреть другие заявки или написать в хочу к вам свои пожелания и кто-нибудь из активных игроков подхватит, а внешность Фассбендера освободиться сегодня — вот и повод для написания заявки  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/23780.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » symbiosis » волнующий холодок » be our guest #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно